Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот славный день символизирует мужество и несгибаемость нашего народа. Он стал символом национальной гордости и патриотизма.

Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат Победы, отстоявших право на будущее как для своей страны, так и для многих государств мира.

Память о подвиге наших ветеранов, всех тех, кто преданно защищал Родину, шел к победе с оружием в руках или приближал её самоотверженным трудом в тылу, всегда будет жить в наших сердцах.

От всей души желаем ветеранам и всем сотрудникам системы торгово-промышленных палат Российской Федерации здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!