image description Состоялась встреча руководства Союза "Приморская торгово-промышленная палата" с Генеральным консулом КНР
13.11.2017 Состоялась встреча президента Союза «Приморская торгово-промышленная палата» Бориса Ступницкого и вице-президента Михаила Веселова с Генеральным консулом Генерального консульства КНР в г. Владивостоке Янь Вэньбинем.
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия и совместной работы для расширения и углубления внешнеторговых и внешнеэкономических связей.
В частности, обсуждался план проведения круглого стола между китайскими и приморскими предпринимателями, который позволит совместно обсудить преграды, с которыми сталкивается бизнес сообщество при работе на территории Китая и России и выработать пути для их преодоления.
Кроме того, Генеральный консул КНР Янь Вэньбинь пригласил Союз «Приморская ТПП» принять участие в Первом китайском импортном ЭКСПО, которое пройдёт 5 – 10 ноября 2018 г. в г. Шанхае.